Ближайшая ярмарка состоится 14 апреля 2024 года. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Правила Форума

Ознакомьтесь с правилами форума голубеводов перед началом использования
Правила форума
1. Общие положения:

a) Форум голубеводов(далее по тексту - "Форум") задуман как независимая площадка для свободного, дружеского общения на тему голуби, и темы, близкие к этому увлечению. Будем надеяться, что благодаря обмену опытом, новостями и другой информацией мы сможем добиться главного - приобретение опыта по разведению и сохранению голубей.

b) Правила созданы, чтобы выполняться Пользователями. Основное назначение правил - корректная жизнь Пользователей на Форуме.

с)Форум открыт для чтения (за исключением некоторых специальных разделов), однако для отправки сообщений требуется предварительная регистрация:
Запрещены ники:
* содержащие нецензурные слова в любых видах
* содержащие адреса сайтов или названия известных фирм
* содержащие названия политических организаций и органов власти

d) Пользователем форума может стать любой человек, прошедший процедуру регистрации и заполнивший соответствующие поля регистрационной формы.

e) Любой Пользователь Форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу. Название темы должно лаконично отражать суть. Повторная тема допустима только в случае, если она несет уникальный характер. Не уникальные общие темы могут быть объединены с предыдущими без предварительного уведомления. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


2. Запрещено:

a) Любые действия и высказывания в любой форме, прямо или косвенно противоречащие действующему законодательству РФ . Сообщения, грубые по тону и содержанию. Сообщения, которые противоречат действующим правилам форума.

b) Завуалированные нецензурные выражения и оскорбления, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни. Сообщения с целью введения в заблуждение других участников Форума.

c) Заведомо ложная информация, клевета, непроверенные обвинительные сообщения. Сообщения с целью нанесения ущерба другим участникам Форума, или от лица другого участника Форума без его ведома.

d) Темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв (уважайте своих собеседников: у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите, исключения - поздравления), имеющие не содержательные названия (напр. бессмысленные наборы букв).

e) Злоупотребление знаками препинания, намеренное пренебрежительное отношение к нормам и правилам русского языка. Приведение сообщений к нормам русского языка может проводиться модераторами без предупреждения.

f) Публикация ссылок на внешние сайты без комментариев и без описания того, что пользователи увидят при переходе по ссылке. Такие ссылки могут быть удалены без предупреждения.

g) Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Использовать конференцию в качестве чата.Личная переписка в темах запрещена,для этого существуют «Личные сообщения».Задавать свой вопрос в открытой теме, если только он не связан с обсуждаемым в этой теме вопросом.


3. Ответственность

За некорректное поведение на форуме, нарушение действующих правил форума пользователь может быть лишен доступа на форум как на ограниченный период времени, так и постоянно.

С уважением, Администратор форума.
В этом форуме нет сообщений.

Вернуться к списку форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения