Вопрос про отпуск
Вопрос про отпуск
Кто желает поделиться своими впечатлениями об отпуске или о местах, где уже успел побывать? С удовольствием почитаю ваши истории и, возможно, вдохновлюсь повторить какое-нибудь из ваших приключений.
Re: Вопрос про отпуск
Мы с супругом планируем осенний отпуск в Турции (подробности можно посмотреть тут: https://intourist.ru/info/turkey/tours/tury-osen Решили поехать именно туда, потому что искали что-нибудь бюджетное, но с достойным уровнем обслуживания и, разумеется, с возможностью поплавать в море. Летняя турецкая жара нам не очень подходит, а вот осенью там просто идеально! К тому же, цены в это время года уже не такие высокие, как в разгар сезона.
Re: Вопрос про отпуск
Я на Алтай отправляюсь в отпуск. Он давно манил, как неизведанная планета. Фотографии в интернете, рассказы друзей – все это лишь подливало масла в огонь. Хотелось увидеть своими глазами эти горы, эти реки, вдохнуть этот чистый воздух.
- Northern Star
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 дек 2024, 01:16
Re: Вопрос про отпуск
В этом году я ездил в Петербург и был приятно удивлён городом, его архитектурой, культурой и самой атмосферой Питера. Прогулки по Невскому проспекту, посещение музеев и набережных оставили массу впечатлений. Особенно запомнился визит в Петергоф. Чтобы попасть туда удобно и быстро, я заранее решил на метеор до Петергофа онлайн билет купить https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. И там смог полностью насладиться великолепием фонтанов и красотой парка, почувствовать масштаб и величие дворцового ансамбля.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей